Ergebnisse

Luftgewehr Auflage 10m - 1. Mannschaft - Saison 2023/24

Tabelle - Sch├╝tzenkreis 3 - RWK Auflage

PlatzVereinGesamtSchnitt
1SPS Kappel 2.837,50945,83
2SSVg Brigachtal 2.820,10940,03
3SSV Tennenbronn 2.815,40938,47
4SV Aasen 2.814,40938,13
5SV Schwenningen 2.810,10936,70
6St. Georgen 2.808,90936,30
7SG Hornberg 2.807,00935,67
8SG Neustadt 2.802,60934,20
9SV Aasen 22.765,30921,77
10SG Neustadt 22.748,20916,07
11SPS Kappel 22.738,60912,87
12SG Ewattingen-Bonndorf 2.719,40906,47

SSVg Brigachtal

4. RWK Wettkampf am 17.12.2023 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal

5. RWK Wettkampf am 21.01.2024 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal

6. RWK Wettkampf am 25.02.2024 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

Alle Angaben sind ohne Gewähr.