Ergebnisse

Luftgewehr Auflage 10m - 1. Mannschaft - Saison 2020/21

Hinweis: Die Saison 2020 wurde abgesagt.

Tabelle - Sch├╝tzenkreis 3 - RWK Auflage

PlatzVereinGesamtSchnitt
1SG Neustadt 948,80948,80
2St. Georgen 943,10943,10
3SSV Tennenbronn 941,90941,90
4SSVg Brigachtal 941,20941,20
5SG Hornberg 940,20940,20
6SV Schwenningen 939,10939,10
7SV Aasen 938,80938,80
8SPS Kappel 935,20935,20
9SG Neustadt 2925,90925,90
10PSV Villingen 921,00921,00
11SSV Schonach 920,60920,60
12SG Hornberg 2920,40920,40
13SV Aasen 2919,40919,40
14SG Neustadt 3916,50916,50
15SG Ewattingen-Bonndorf 895,70895,70

SSVg Brigachtal

3. RWK Wettkampf am 30.11.2020 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal

4. RWK Wettkampf am 31.12.2020 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal

5. RWK Wettkampf am 31.01.2021 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal

6. RWK Wettkampf am 28.02.2021 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

Alle Angaben sind ohne Gewähr.