Ergebnisse Saison 2017/2018

PlatzVereinEinzelpunkteMannschaftspunkte
1SSVg Brigachtal 240 : 1018 : 02
2SGi Kuppenheim35 : 1518 : 02
3KKSV Buchholz31 : 1916 : 04
4SV Oberschopfheim31 : 1912 : 08
5SGi Lauf28 : 2212 : 08
6KKSV Heitersheim28 : 2210 : 10
7SV Muggensturm25: 2508 : 12
8SSV Leutesheim24 : 2608 : 12
9SV Egringen23 : 276 : 14
10SSV Wittnau14 : 1604 : 16
11SSV Tennenbronn11 : 3904 : 16
12SV Neusatz10 : 4004 : 16

SSVg Brigachtal 2 - SV Oberschopfheim

1. Wettkampf am 15.10.2017 um 10:00 Uhr in Lauf

SSVg Brigachtal 24:1SV Oberschopfheim
Martina Landis (SUI)385:392Michaela Huck
Kerstin Kohler 388:385Korvin Kürner
Yvonne Schlotterbeck 395:384Jennifer
Sebastian Meixner 388:374Anne Kazmaier
Moritz Meyer 376:362Edgar Schmidt
1932:1897

SSVg Brigachtal 2 - Sgi Kuppenheim

2. Wettkampf am 15.10.2017 um 13:30 Uhr in Lauf

SSVg Brigachtal 23:2Sgi Kuppenheim
Kerstin Kohler 390:386Patrick Pfeiffer
Yvonne Schlotterbeck 394:386Timo Busch
Sebastian Meixner 386:375Susanne Vrbjianin
Sam Anderson (SWE)383:387Nathalie Zier
Moritz Meyer 374:383Melanie Georg
1927:1917

SGi Lauf - SSVg Brigachtal 2

3. Wettkampf am 28.10.2017 um 10:00 Uhr in Heitersheim

SGi Lauf1:4SSVg Brigachtal 2
Claude-Alain Delley (SUI)392:394Silvia Guignard (SUI)
Carina Braun 392:388Yvonne Schlotterbeck
Philipp Langer 387:395Kerstin Kohler
Denise Weihing 377:394Markus Sackner
Fabian Braun 366:371Moritz Meyer
1914:1942

SV Egringen - SSVg Brigachtal 2

4. Wettkampf am 28.10.2017 um 15:00 Uhr in Heitersheim

SV Egringen0:5SSVg Brigachtal 2
Volker Henn 383:391Silvia Guignard (SUI)
Sandra Hagin 389:393Yvonne Schlotterbeck
Philipp Götzmann 386:390Kerstin Kohler
Yannik Ritter 389:390Markus Sackner
Leonie Geugelin 383:388Moritz Meyer
1930:1952

KKSV Heitersheim - SSVg Brigachtal 2

5. Wettkampf am 11.11.2017 um 11:30 Uhr in Lauf

KKSV Heitersheim1:4SSVg Brigachtal 2
Jasmin Mischler 391:392Silvia Guignard (SUI)
Stefanie Sabisch 387:392Yvonne Schlotterbeck
Sophie Mehlig 389:392Kerstin Kohler
Anna-Lena Kupke 372:392Sebastian Meixner
Wolf-Wilhelm Adam 380:380Moritz Meyer
1919:1948
Wolf-Wilhelm Adam10 :9 Moritz Meyer

SSV Tennenbronn - SSVg Brigachtal 2

6. Wettkampf am 11.11.2017 um 13:30 Uhr in Lauf

SSV Tennenbronn0:5SSVg Brigachtal 2
Marco Schleicher 380:395Silvia Guignard (SUI)
Björn Wilferth 381:392Yvonne Schlotterbeck
Stefanie Klausmann 383:391Kerstin Kohler
Verena Moosmann 350:391Sebastian Meixner
Lisa Staiger 378:382Moritz Meyer
1872:1951

SSVg Brigachtal 2 - SSV Wittnau

7. Wettkampf am 26.11.2017 um 11:30 Uhr in Heitersheim

SSVg Brigachtal 25:0SSV Wittnau
Silvia Guignard (SUI)392:382Michael Hermann
Yvonne Schlotterbeck 391:374Lisa Grammelspacher
Kerstin Kohler 391:382Theresa Karle
Sebastian Meixner 393:366Nicolas Guldenschuh
Gideon Bibbo 388:379Julian Steffe
1955:1883

SSVg Brigachtal 2 - SV Neusatz

8. Wettkampf am 26.11.2017 um 15:00 Uhr in Heitersheim

SSVg Brigachtal 25:0SV Neusatz
Silvia Guignard (SUI)398:389Thomas Schmalz
Yvonne Schlotterbeck 393:383Simon Kohler
Kerstin Kohler 391:381Luis Schindler
Sebastian Meixner 392:376Philip Kohler
Gideon Bibbo 383:315Patrick Schmid
1957:1844

SSVg Brigachtal 2 - SSV Leutesheim

9. Wettkampf am 10.12.2017 um 10:00 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal 23:2SSV Leutesheim
Claus Hildebrand 388:395Eric Mabboudi
Gideon Bibbo 378:379Sabine Lepold
Selvi Özdag 384:382Sascha Zimmer
Martina Landis 384:367Uwe Hummel
Moritz Meyer 385:382Mario Nock
1919:1905

SSVg Brigachtal 2 - SV Muggensturm

10. Wettkampf am 10.12.2017 um 13:30 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal 22:3SV Muggensturm
Sebastian Meixner 389:391Stefan Rölli (CH)
Claus Hildebrand 387:387Andreas Schmidt
Gideon Bibbo 383:384Santina Schmiederer
Sam Anderson (SWE)387:382Gina Kraus
Moritz Meyer 388:380Hanna Ulrich
1934:1924
Claus Hildebrand9 :10 Andreas Schmidt

SSVg Brigachtal 2 - KKSV Buchholz

11. Wettkampf am 21.01.2018 um 00:00 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal 2-:-KKSV Buchholz
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
: