Ergebnisse - 6. Mannschaft - Saison 2020/21

Tabelle - Kreis-RWK Auflage

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtDurchschnitt
1SG Neustadt 948,8948,80948,80
2ST.Georgen 943,1943,10943,10
3SSV Tennenbronn 941,9941,90941,90
4SSVg Brigachtal 6941,2941,20941,20
5SG Hornberg 940,2940,20940,20
6SV Schwenningen 939,1939,10939,10
7SV Aasen 938,8938,80938,80
8SV Kappel 935,2935,20935,20
9SG Neustadt 2925,9925,90925,90
10PSV Villingen 921,0921,00921,00
11SSV Schonach 920,6920,60920,60
12SG Hornberg 2920,4920,40920,40
13SV Aasen 2919,4919,40919,40
14SG Neustadt 3916,5916,50916,50
15Ewattingen-Bonndorf 895,7895,70895,70

SSVg Brigachtal 6

1. RWK Wettkampf am 18.09.2020 um 19:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6941,2
Felix Hildebrand 316,3
Albert Runtze 313,1
Johann Fischer 311,8
Dieter Neugart 310,6
Siegfried Traier 307,9

SSVg Brigachtal 6

2. RWK Wettkampf am 21.10.2020 um 17:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6939,9
Felix Hildebrand 315,2
Johann Fischer 314,2
Siegfried Traier 310,5
Dieter Neugart 309,5
Albert Runtze 309,4

SSVg Brigachtal 6

3. RWK Wettkampf am 30.11.2020 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal 6

4. RWK Wettkampf am 31.12.2020 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal 6

5. RWK Wettkampf am 31.01.2021 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal 6

6. RWK Wettkampf am 28.02.2021 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0