Ergebnisse - 6. Mannschaft - Saison 2018/19

Tabelle - Kreis-RWK Auflage

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtDurchschnitt
1SV Schwenningen 945,9942,5952,0944,3945,6940,15.670,40945,07
2SSV Tennenbronn 939,5944,5940,8943,1946,2942,35.656,40942,73
3SG Neustadt 937,7945,0940,0944,4939,2948,45.654,70942,45
4SV Aasen 939,6950,2935,4944,3941,8943,15.654,40942,40
5SV Kappel 932,1949,5938,4947,1933,0946,25.646,30941,05
6ST.Georgen 939,3938,0937,3933,1937,4930,55.615,60935,93
7SG Hornberg 931,5931,7929,9936,2936,0943,05.608,30934,72
8SSVg Brigachtal 6937,4926,6934,1922,8930,5926,75.578,10929,68
9PSV Villingen 929,3919,4924,0917,1926,9918,65.535,30922,55
10SSV Tennenbronn 2916,6925,6925,3922,9907,7923,85.521,90920,32
11SG Neustadt 2918,7922,6911,7917,2907,7922,65.500,50916,75
12SSV Schonach 914,3905,3913,1904,6895,5905,25.438,00906,33
13SV Schwenningen 2914,3905,3913,1904,6895,5905,25.438,00906,33

SSVg Brigachtal 6

1. RWK Wettkampf am 03.10.2018 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6937,4
Dieter Neugart 314,5
Albert Runtze 312,6
Felix Hildebrand 310,3
Johann Fischer 309,5
Siegfried Traier 302,5

SSVg Brigachtal 6

2. RWK Wettkampf am 31.10.2018 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6926,6
Felix Hildebrand 313,3
Dieter Neugart 308,7
Albert Runtze 304,6
Siegfried Traier 301,7
0,0

SSVg Brigachtal 6

3. RWK Wettkampf am 26.11.2018 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6934,1
Felix Hildebrand 312,4
Dieter Neugart 311,5
Albert Runtze 310,2
Johann Fischer 305,9
Siegfried Traier 301,7

SSVg Brigachtal 6

4. RWK Wettkampf am 03.01.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6922,8
Felix Hildebrand 311,7
Dieter Neugart 307,7
Johann Fischer 303,4
Siegfried Traier 303,0
Albert Runtze 301,2

SSVg Brigachtal 6

5. RWK Wettkampf am 03.02.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6930,5
Dieter Neugart 311,2
Johann Fischer 309,9
Albert Runtze 309,4
Felix Hildebrand 309,2
Siegfried Traier 305,5

SSVg Brigachtal 6

6. RWK Wettkampf am 06.03.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6926,7
Felix Hildebrand 310,9
Albert Runtze 308,0
Dieter Neugart 307,8
Johann Fischer 304,3
Siegfried Traier 298,5