Ergebnisse - 5. Mannschaft - Saison 2020/21

Hinweis: Die Saison 2020 wurde abgesagt.

Tabelle - Kreisklasse B

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtDurchschnitt
1SGem Bad Dürrheim 1.063,01.064,02.127,001.063,50
2SV Tannheim 21.056,01.062,02.118,001.059,00
3SSVg Brigachtal 5956,01.000,01.956,00978,00
4SV Schönwald 3984,0954,01.938,00969,00
5SG Rohrbach 4945,0926,01.871,00935,50
6SG Rohrbach 5924,0907,01.831,00915,50
7SV Riedböhringen 3908,0765,01.673,00836,50

SSVg Brigachtal 5 - SV Tannheim 2

1. RWK Wettkampf am 09.10.2020 um 17:30 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5956:1056SV Tannheim 2
Luca Jäger 331:362Christopher Daniels
Niclas Aiple 330:349Siegfried Hug
Fabian Gundelsweiler 295:345Dieter Neugart
:329Felix Hildebrand
:

SGem Bad Dürrheim - SSVg Brigachtal 5

2. RWK Wettkampf am 16.10.2020 um 17:30 Uhr in Brigachtal

SGem Bad Dürrheim :1000SSVg Brigachtal 5
:341Lea Lassmann
:340Luca Jäger
:319Layla Wasinski
:304Niclas Aiple
:342Fabian Gundelsweiler

SSVg Brigachtal 5 - SV Schönwald 3

3. RWK Wettkampf am 20.11.2020 um 17:30 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5:SV Schönwald 3
:
:
:
:
:

SV Riedböhringen 3 - SSVg Brigachtal 5

4. RWK Wettkampf am 04.12.2020 um 17:30 Uhr in Brigachtal

SV Riedböhringen 3:SSVg Brigachtal 5
:
:
:
:
:

SSVg Brigachtal 5 - SG Rohrbach 5

5. RWK Wettkampf am 10.01.2021 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5:SG Rohrbach 5
:
:
:
:
:

SG Rohrbach 4 - SSVg Brigachtal 5

6. RWK Wettkampf am 15.01.2021 um 17:30 Uhr in Brigachtal

SG Rohrbach 4:SSVg Brigachtal 5
:
:
:
:
: