Ergebnisse 5. Mannschaft Saison 2019/20

Tabelle

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtDurchschnitt
1SV Schwenningen 947,5939,7943,72830,9943,633
2SV Aasen 944,6945,2939,42829,2943,067
3SSV Tennenbronn 940,8941,4944,92827,1942,367
4SV Kappel 934,2946,4940,12820,7940,233
5SG Hornberg 935,4934,1943,82813,3937,767
6SSVg Brigachtal 5932,1937,7940,92810,7936,9
7ST.Georgen 935,9932,4934,92803,2934,4
8SG Neustadt 929,9932,0932,62794,5931,5
9PSV Villingen 933,7929,9926,22789,8929,933
10SV Aasen 2930,4926,9930,22787,5929,167
11SSV Tennenbronn 2925,9925,3923,52774,7924,9
12SSV Schonach 901,3893,6912,52707,4902,467

SSVg Brigachtal 5

1. Wettkampf am 25.09.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5932,1
Felix Hildebrand 311,6
Albert Runtze 310,4
Dieter Neugart 310,1
Johann Fischer 308,8
Siegfried Traier 308,8

SSVg Brigachtal 5

2. Wettkampf am 22.10.2019 um 15:00 Uhr in Schwenningen

SSVg Brigachtal 5937,7
Felix Hildebrand 314,3
Albert Runtze 314,1
Siegfried Traier 309,3
Dieter Neugart 307
Johann Fischer 307,9

SSVg Brigachtal 5

3. Wettkampf am 20.11.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5940,9
Felix Hildebrand 316,8
Johann Fischer 312,7
Dieter Neugart 311,4
Siegfried Traier 308
Albert Runtze 307

SSVg Brigachtal 5

4. Wettkampf am 17.12.2019 um 15:00 Uhr in Schwenningen

SSVg Brigachtal 5

SSVg Brigachtal 5

5. Wettkampf am 22.01.2020 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5

SSVg Brigachtal 5

6. Wettkampf am 18.02.2020 um 15:00 Uhr in Schwenningen

SSVg Brigachtal 5

SSVg Brigachtal 5

7. Wettkampf am 07.03.2020 um 10:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5