Ergebnisse - 5. Mannschaft - Saison 2019/20

Tabelle - Kreis-RWK Auflage

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtDurchschnitt
1SV Schwenningen 947,5939,7943,7941,0945,6944,65662,1943,68
2SSV Tennenbronn 940,8941,4944,9942,4942,4943,45655,3942,55
3SV Aasen 944,6945,2939,4940,0939,7945,55654,4942,40
4SV Kappel 934,2946,4940,1947,4935,2941,85645,1940,85
5SG Hornberg 935,4934,1943,8936,6939,2936,95626937,67
6SSVg Brigachtal 5932,1937,7940,9932,7937,1933,25613,7935,62
7ST.Georgen 935,9932,4934,9931,3940,1928,55603,1933,85
8SG Neustadt 929,9932,0932,6933,1936,8934,05598,4933,07
9PSV Villingen 933,7929,9926,2920,8935,2924,25569,8928,30
10SV Aasen 2930,4926,9930,2926,8918,9926,95560,1926,68
11SSV Tennenbronn 2925,9925,3923,5924,4917,9930,95547,9924,65
12SSV Schonach 901,3893,6912,5904,0903,5-4514,9752,48

SSVg Brigachtal 5

1. RWK Wettkampf am 25.09.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5932,1
Felix Hildebrand 311,6
Albert Runtze 310,4
Dieter Neugart 310,1
Johann Fischer 308,8
Siegfried Traier 308,8

SSVg Brigachtal 5

2. RWK Wettkampf am 22.10.2019 um 15:00 Uhr in Schwenningen

SSVg Brigachtal 5937,7
Felix Hildebrand 314,3
Albert Runtze 314,1
Siegfried Traier 309,3
Dieter Neugart 307
Johann Fischer 307,9

SSVg Brigachtal 5

3. RWK Wettkampf am 20.11.2019 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5940,9
Felix Hildebrand 316,8
Johann Fischer 312,7
Dieter Neugart 311,4
Siegfried Traier 308
Albert Runtze 307

SSVg Brigachtal 5

4. RWK Wettkampf am 11.12.2019 um 15:00 Uhr in Schwenningen

SSVg Brigachtal 5932,7
Felix Hildebrand 315
Johann Fischer 308,9
Albert Runtze 308,8
Dieter Neugart 307,1
Siegfried Traier 305,4

SSVg Brigachtal 5

5. RWK Wettkampf am 15.01.2020 um 15:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5937,1
Felix Hildebrand 315,3
Dieter Neugart 312,8
Albert Runtze 309
Siegfried Traier 308
Johann Fischer 306,1

SSVg Brigachtal 5

6. RWK Wettkampf am 18.02.2020 um 15:00 Uhr in Schwenningen

SSVg Brigachtal 5933,2
Albert Runtze 312,1
Felix Hildebrand 311
Johann Fischer 310,1
Siegfried Traier 308,1

SSVg Brigachtal 5

7. RWK Wettkampf am 07.03.2020 um 10:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 5