Ergebnisse - 4. Mannschaft - Saison 2019/20

Tabelle - Kreisklasse B

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtDurchschnitt
1SSVg Brigachtal 4114011361147113611491151115080091.144,14
2SSV Tennenbronn 8107410861056108610921058106375151.073,57
3SV Tannheim 2108310731083107510681065105575021.071,71
4SV Riedböhringen 2102710141055105710401058103672871.041,00
5SV Aasen 3101210321030103810341022105572231.031,86
6SSV Schonach 2103810091022105310391015102872041.029,14
7SV Rohrbach 49941000995100510201007102770481.006,86
8SG Villingen 9379479739869319448466564937,71

Setzliste - Saisonende

NameS/E/FSchnitt1234567
Annika Hurtig387,14385391387380389387391
Moritz Meyer383,57385378387386381388380
Isabel Zimmermann373,29359377373370379376379
Sven Ludwig365,43370360364369367359369
Timo Effinger313,50324337313280

SSVg Brigachtal 4 - SV Riedböhringen 2

1. RWK Wettkampf am 18.10.2019 um 19:30 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 41140:1027SV Riedböhringen 2
Annika Hurtig 385:356Philipp Greif
Moritz Meyer 385:337Patrick Kaltenbach
Sven Ludwig 370:334Roswitha Maier
Isabel Zimmermann 359:315Werner Keimer
Timo Effinger 324:306Simon Münzer

SSVg Brigachtal 4 - SV Tannheim 2

2. RWK Wettkampf am 08.11.2019 um 19:30 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 41136:1073SV Tannheim 2
Annika Hurtig 381:360Tim Daniels
Moritz Meyer 378:360Dieter Neugart
Isabel Zimmermann 377:353Fabian Hildebrand
Sven Ludwig 360:351Siegfried Hug
:346Felix Hildebrand

SSVg Brigachtal 4 - SV Aasen 3

3. RWK Wettkampf am 22.11.2019 um 19:30 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 41147:1030SV Aasen 3
Annika Hurtig 387:351Pia Fischbach
Moritz Meyer 387:345Ingrid Hall
Isabel Zimmermann 373:334Sebastian Orlowski
Sven Ludwig 364:331Hermann Hall
Timo Effinger 337:

SSV Schonach 2 - SSVg Brigachtal 4

4. RWK Wettkampf am 08.12.2019 um 18:00 Uhr in Schonach

SSV Schonach 21053:1136SSVg Brigachtal 4
Armin Oßwald 360:386Moritz Meyer
Jonas Dold 355:380Annika Hurtig
Florian Wissler 338:370Isabel Zimmermann
Leon Börsig 301:369Sven Ludwig
:313Timo Effinger

SG Villingen - SSVg Brigachtal 4

5. RWK Wettkampf am 08.01.2020 um 19:00 Uhr in Brigachtal

SG Villingen 931:1149SSVg Brigachtal 4
Klaus Metzger 332:389Annika Hurtig
Jörg Scharmentke 313:381Moritz Meyer
Jürgen Barteck 286:379Isabel Zimmermann
Paul Barteck 190:367Sven Ludwig
:280Timo Effinger

SSVg Brigachtal 4 - SSV Tennenbronn 8

6. RWK Wettkampf am 15.01.2020 um 19:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 41151:1036SSV Tennenbronn 8
Moritz Meyer 388:349Sina Haas
Annika Hurtig 387:347Florian Haas
Isabel Zimmermann 376:340Ricardo Rapp
Sven Ludwig 359:
:

SSVg Brigachtal 4

7. RWK Wettkampf am 08.02.2020 um 12:00 Uhr in Neustadt

SSVg Brigachtal 41150
Annika Hurtig 391
Moritz Meyer 380
Isabel Zimmermann 379
Sven Ludwig 369