Ergebnisse - 3. Mannschaft - Saison 2019/20

Tabelle - Kreisoberliga

PlatzVereinEinzelpunkteMannschaftspunkte
1SV Breitnau 16 : 0908 : 02
2SSV Tennenbronn 417 : 0806 : 04
3SG Neustadt 10 : 1506 : 04
4SSVg Brigachtal 313 : 1204 : 06
5SV Schwenningen 11 : 1404 : 06
6SSV Rötenbach 209 : 1602 : 08

Setzliste - Saisonende

NameS/E/FSchnitt12345
Marc BruggerS371,25371375374365
Sascha DoserS369,20376362371372365
Sven LudwigE365,00365
Peter MünchS359,00358360359368350
Matthias BittnerS354,60354360349353357
Malte WehrleS340,80336341355335337

SSV Tennenbronn 4 - SSVg Brigachtal 3

1. Liga Wettkampf am 18.10.2019 um 20:30 Uhr in Tennenbronn

SSV Tennenbronn 43:2SSVg Brigachtal 3
Simone Schwarzwälder 353:371Marc Brugger
Nico Fleig 367:376Sascha Doser
Stefan Haas 371:354Matthias Bittner
Thomas Fleig 364:358Peter Münch
Wolfgang Römpp 360:336Malte Wehrle
1815:1795

SV Breitnau - SSVg Brigachtal 3

2. Liga Wettkampf am 29.10.2019 um 20:00 Uhr in Brigachtal

SV Breitnau 4:1SSVg Brigachtal 3
Mathias Kleiser 371:362Sascha Doser
Stefan Hog 371:365Sven Ludwig
Annika Wehrle 368:360Peter Münch
Christina Schlegel 370:360Matthias Bittner
Maximilian Wehrle 339:341Malte Wehrle
1819:1788

SSVg Brigachtal 3 - SV Schwenningen

3. Liga Wettkampf am 24.11.2019 um 19:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 35:0SV Schwenningen
Marc Brugger 375:373Holger Seemann
Sascha Doser 371:370Moritz Bürker
Peter Münch 359:358Nicole Brand
Matthias Bittner 349:343Dieter Krauß
Malte Wehrle 355:327Lanamwong Pakorn
1809:1771

SSVg Brigachtal 3 - SG Neustadt

4. Liga Wettkampf am 08.12.2019 um 19:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 32:3SG Neustadt
Marc Brugger 374:371Timo Heizmann
Sascha Doser 372:372Witali Dell
Peter Münch 368:379Janina Heizmann
Matthias Bittner 353:367Arthur Kiefer
Malte Wehrle 335:353Paul Schätzle
1802:1842
Sascha Doser10 : 9 Witali Dell

SSVg Brigachtal 3 - SSV Rötenbach 2

5. Liga Wettkampf am 09.02.2020 um 10:00 Uhr in Neustadt

SSVg Brigachtal 33:2SSV Rötenbach 2
Marc Brugger 365:337Knut Dülge
Sascha Doser 365:345Martina Wangler
Peter Münch 350:355Galina Haak
Matthias Bittner 357:355Christian Ruf
Malte Wehrle 337:354Julian Binder
1774:1746