Ergebnisse - 6. Mannschaft - Saison 2022/23

Tabelle - Sch├╝tzenkreis 3 RWK Auflage

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtØ
1SV Aasen 937,1947,7940,72.825,50941,83
2SV Kappel 938,1941,4937,52.817,00939,00
3St. Georgen 941,2940,5933,62.815,30938,43
4SSV Tennenbronn 939,1935,2937,42.811,70937,23
5SSVg Brigachtal 6946,0928,9933,72.808,60936,20
6SG Hornberg 935,0938,5932,02.805,50935,17
7SG Neustadt 932,5933,8936,72.803,00934,33
8SV Aasen 2929,2925,1922,72.777,00925,67
9PSV Villingen 923,3911,1912,72.747,10915,70
10SG Neustadt 2915,4901,2918,42.735,00911,67
11Ewattingen-Bonndorf 905,4898,01.803,40901,70

SSVg Brigachtal 6

4. RWK Wettkampf am 18.12.2022 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal 6

5. RWK Wettkampf am 22.01.2023 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

SSVg Brigachtal 6

6. RWK Wettkampf am 19.02.2023 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

Alle Angaben sind ohne Gewähr.