Ergebnisse - 6. Mannschaft - Saison 2021/22

Tabelle - Sch├╝tzenkreis 3 RWK Auflage

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtØ
1SSVg Brigachtal 6942,3934,4944,3949,9953,34.724,20944,84
2SV Aasen 939,2941,5938,7943,3941,74.704,40940,88
3SV Schwenningen 933,5940,2939,1942,6934,24.689,60937,92
4St. Georgen 934,2934,8940,6940,0938,44.688,00937,60
5SSV Tennenbronn 938,1936,1935,3933,1941,44.684,00936,80
6SV Kappel 927,4938,4937,2938,3940,74.682,00936,40
7SG Hornberg 934,1935,8938,2933,4937,04.678,50935,70
8SG Neustadt 925,6936,5928,2936,1929,14.655,50931,10
9SV Aasen 2919,0924,6912,6919,6912,64.588,40917,68
10PSV Villingen 915,6910,5914,2900,5914,44.555,20911,04
11SSV Schonach 895,6900,7903,7908,7899,84.508,50901,70
12Ewattingen-Bonndorf 890,5890,4913,9906,2906,34.507,30901,46

SSVg Brigachtal 6

6. RWK Wettkampf am 16.02.2022 um 20:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 6
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

Alle Angaben sind ohne Gewähr.