Ergebnisse - 5. Mannschaft - Saison 2022/23

Tabelle - Kreisklasse B

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtØ
1SSVg Brigachtal 51.101,01.096,01.097,03.294,001.098,00
2SSV Dittishausen 1.012,01.012,01.049,03.073,001.024,33
3SG Neustadt 2982,01.035,01.054,03.071,001.023,67
4SV Riedböhringen 21.013,01.029,01.022,03.064,001.021,33
5SG Rohrbach 4919,0978,0964,02.861,00953,67
6SV Riedböhringen 3915,0947,0811,02.673,00891,00

SSVg Brigachtal 5 - SSV Dittishausen

1. RWK Wettkampf am 14.10.2022 um 20:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 51101:1012SSV Dittishausen
Lena Bogdanski 372:357Helena Nägele
Lea Lassmann 370:343Leon Larberg
Ana Pinto-Grangler 359:312Luis Bächle
:303Till Meister
:

SSVg Brigachtal 5 - SV Riedböhringen 2

2. RWK Wettkampf am 09.11.2022 um 19:30 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal 51096:1029SV Riedböhringen 2
Ana Pinto-Grangler 375:356Arnold Fischer
Lea Lassmann 364:341Corina Maier
Marcel Twietmeyer 357:332Roswitha Maier
Lena Bogdanski 355:326Werner Keimer
:323Simon Münzer

SG Rohrbach 2 - SSVg Brigachtal 5

3. RWK Wettkampf am 18.11.2022 um 19:00 Uhr in Rohrbach

SG Rohrbach 2964:1097SSVg Brigachtal 5
Georg Kaiser 337:368Ana Pinto-Grangler
Markus Gurzan 328:365Lena Bogdanski
Johann Kaltenmaier 299:364Marcel Twietmeyer
Martin Bärmann 250:
:

SV Riedböhringen 3 - SSVg Brigachtal 5

4. RWK Wettkampf am 15.01.2023 um 10:00 Uhr in Riedböhringen

SV Riedböhringen 3:SSVg Brigachtal 5
:
:
:
:
:

SG Neustadt 2 - SSVg Brigachtal 5

5. RWK Wettkampf am 29.01.2023 um 00:00 Uhr in Neustadt

SG Neustadt 2:SSVg Brigachtal 5
:
:
:
:
:

SSV Dittishausen - SSVg Brigachtal 5

6. RWK Wettkampf am 12.02.2023 um 00:00 Uhr in Neustadt

SSV Dittishausen :SSVg Brigachtal 5
:
:
:
:
:

Alle Angaben sind ohne Gewähr.