Ergebnisse - 5. Mannschaft - Saison 2021/22

Tabelle - Kreisklasse B

PlatzVereinW1W2W3W4W5W6W7GesamtØ
1SGem Bad Dürrheim 1.045,01.046,01.060,01.038,01.040,00,01.049,06.278,00896,86
2SV Riedböhringen 21.012,01.015,01.007,0999,00,01.058,01.026,06.117,00873,86
3SV Schönwald 31.010,0998,0997,01.005,01.010,01.022,00,06.042,00863,14
4SSVg Brigachtal 50,01.002,01.039,01.037,01.026,0708,0695,05.507,00786,71
5SV Riedböhringen 3889,0837,00,0899,0897,0934,0944,05.400,00771,43
6SG Rohrbach 4986,0963,0967,00,0929,00,0931,04.776,00682,29
7SG Villingen 719,00,0472,0302,0435,00,0468,02.396,00342,29

SG Rohrbach 4 - SSVg Brigachtal 5

2. RWK Wettkampf am 12.11.2021 um 19:00 Uhr in Rohrbach

SG Rohrbach 4963:1002SSVg Brigachtal 5
Georg Kaiser 346:337Niclas Aiple
Achim Gurzan 327:334Ana Pinto-Grangler
Markus Gurzan 290:331Layla Wasinski
Johann Kaltenmaier 287:322Luca Jäger
:

SV Schönwald 3 - SSVg Brigachtal 5

4. RWK Wettkampf am 12.12.2021 um 19:00 Uhr in Brigachtal

SV Schönwald 31005:1037SSVg Brigachtal 5
Storz Vroni 351:351Ana Pinto-Grangler
Andreas Fehrenbach 327:346Luca Jäger
Kaltenbach Erika 327:340Jacky Wiesebrock
:
:

Alle Angaben sind ohne Gewähr.