Ergebnisse

Luftgewehr Auflage 10m - 1. Mannschaft - Saison 2022/23

Tabelle - Sch├╝tzenkreis 3 - RWK Auflage

PlatzVereinGesamtSchnitt
1SV Aasen 4.715,30943,06
2SSV Tennenbronn 4.694,70938,94
3SPS Kappel 4.693,40938,68
4St. Georgen 4.688,40937,68
5SG Hornberg 4.679,40935,88
6SSVg Brigachtal 4.673,00934,60
7SG Neustadt 4.667,30933,46
8SV Aasen 24.609,20921,84
9PSV Villingen 4.569,00913,80
10SG Neustadt 24.564,10912,82
11SG Ewattingen-Bonndorf 3.620,30724,06

SSVg Brigachtal

6. RWK Wettkampf am 19.02.2023 um 00:00 Uhr in Brigachtal

SSVg Brigachtal
0,0
0,0
0,0
0,0
0,0

Alle Angaben sind ohne Gewähr.